Руководство

Сагдеев
Дмитрий Ренадович
заместитель директора по прикладным вопросам
Коростышевская
Александра Михайловна
заведующая отделением медицинской диагностики
Тулупов
Андрей Александрович
заведующий лабораторией «МРТ технологии»

Врачи

Анисимова
Лилия Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики
Васильев
Антон Витальевич

врач-рентгенолог, младший научный сотрудник
кандидат медицинских наук
Василькив
Любовь Михайловна

врач-рентгенолог, младший научный сотрудник
Волобуев
Дмитрий Игоревич

врач-рентгенолог, лаборант
Гришков
Александр Витальевич

врач-рентгенолог, младший научный сотрудник
Жданов
Николай Николаевич

врач-невролог
врач высшей категории
Климов
Семён Сергеевич

врач-рентгенолог
Коростышевская
Александра Михайловна

заведующая отделением медицинской диагностики, врач-рентгенолог, старший научный сотрудник
доктор медицинских наук
Курганов
Сергей Афанасьевич

врач ультразвуковой диагностики, врач-гинеколог
врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Махотин
Алексей Александрович

врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Махотина
Наталья Евгеньевна

врач-репродуктолог
врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Межевалова
Элина Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики
Ненарочнов
Сергей Владимирович

врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Ненарочнова
Наталья Сергеевна

врач-рентгенолог
Полякова
Ольга Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики
Тулупов
Андрей Александрович

заведующий лабораторией «МРТ технологии», врач-рентгенолог, главный научный сотрудник
профессор РАН, доктор медицинских наук
Шерман
Ксения Михайловна

Медсестры

Бахтурова
Ирина Алексеевна

медсестра
Горох
Галина Ивановна

медсестра
Жирнова
Галина Николаевна

Силич
Татьяна Владимировна

старшая медсестра
Шаповалова
Елена Юрьевна

медсестра
Шенкнехт
Алина Сергеевна

медсестра

Администраторы

Гончаренко
Дарья Владимировна

администратор
Грудева
Ольга Игоревна

администратор
Зеленина
Ирина Сергеевна

администратор
Лабутина
Лилия Владимировна

Операторы

Дымкин
Александр Владимирович

оператор МРТ/КТ
Нестерова
Екатерина Игоревна

оператор МРТ/КТ
Покровский
Михаил Александрович

оператор МРТ/КТ
Приходько
Ирина Юрьевна

оператор МРТ/КТ
Смирнова
Фаина Юрьевна

оператор МРТ/КТ
Суворова
Дарья Сергеевна

Чернышёва
Нина Андреевна

оператор МРТ/КТ

Инженеры

Зеленин
Михаил Юрьевич

инженер
Петровский
Евгений Дмитриевич

инженер
Резаков
Александр Алексеевич

главный инженер
Савелов
Андрей Александрович

инженер
Унт
Александр Владимирович

инженер-электроник